Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 924.038
Schnurschalter 2W br Wippe 230V| Ausführung | Schnurschalter |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | braun |
| Leistung | 2 - 2 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 2 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
BACHMANN Schnurschalter 2W br Wippe 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischenschalter Serie 8007, Ausschalter, 1polig, Gehäuse: braun / Wippe: braun 2A250V 61x23x15mm, Zugentlastung und Gehäuse geschraubt, für doppelt isoliertes flachkabel 2x0,75mm², Verbindungsklemme für Null-Leiter, Schraubkontakte
| Ausführung | Schnurschalter |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | braun |
| Leistung | 2 - 2 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 2 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
BACHMANN Schnurschalter 2W br Wippe 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischenschalter Serie 8007, Ausschalter, 1polig, Gehäuse: braun / Wippe: braun 2A250V 61x23x15mm, Zugentlastung und Gehäuse geschraubt, für doppelt isoliertes flachkabel 2x0,75mm², Verbindungsklemme für Null-Leiter, Schraubkontakte
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2391027 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 924.038 |
| Werksnummer | 924.038 |
| EAN | 4016514015641 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Lagerware |