Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Telegaertner B00102B0011
Schrumpfschlauch L0,12m Ø26,5/8,9mm sw -40-90°C Silikon| Betriebstemperatur | -40 - 90 °C |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8.9 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 26.5 mm |
| Länge | 0.12 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/4 Zoll |
| Typ | Kaltschrumpf |
| Werkstoff | Silikon |
Telegaertner Schrumpfschlauch L0,12m Ø26,5/8,9mm sw -40-90°C Silikon
Produktinformationen des Herstellers
Anmerkungen: Zur Abdichtung einer Verbindung zwischen Kabel und Gerät, Für Steckverbindertypen N und 2.2-5 Brandschutzklasse: Nicht relevant Brennendes Abtropfen: Nicht relevant Rauchentwicklung: Nicht relevant Säureentwicklung: Nicht relevant Kabelgruppe: Kabel: 1/4 Flex - 1/2 Feeder Durchmesser min.: 7,5 mm Durchmesser max.: 26,0 mm
| Betriebstemperatur | -40 - 90 °C |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8.9 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 26.5 mm |
| Länge | 0.12 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/4 Zoll |
| Typ | Kaltschrumpf |
| Werkstoff | Silikon |
Telegaertner Schrumpfschlauch L0,12m Ø26,5/8,9mm sw -40-90°C Silikon
Produktinformationen des Herstellers
Anmerkungen: Zur Abdichtung einer Verbindung zwischen Kabel und Gerät, Für Steckverbindertypen N und 2.2-5 Brandschutzklasse: Nicht relevant Brennendes Abtropfen: Nicht relevant Rauchentwicklung: Nicht relevant Säureentwicklung: Nicht relevant Kabelgruppe: Kabel: 1/4 Flex - 1/2 Feeder Durchmesser min.: 7,5 mm Durchmesser max.: 26,0 mm
| Artikelnummer | 1602316 |
|---|---|
| Hersteller | Telegaertner |
| Originalbezeichnung | B00102B0011 |
| Werksnummer | 100001281 |
| EAN | 4018359531003 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |