Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Telegaertner B00103B0001
Schrumpfschlauch L0,13m Ø43,7/15,3mm sw -40-90°C Silikon| Betriebstemperatur | -40 - 90 °C |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 15.3 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 43.7 mm |
| Länge | 0.13 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/2 Zoll |
| Typ | Kaltschrumpf |
| Werkstoff | Silikon |
Telegaertner Schrumpfschlauch L0,13m Ø43,7/15,3mm sw -40-90°C Silikon
Produktinformationen des Herstellers
Anmerkungen: Zur Abdichtung einer Verbindung zwischen Kabel und Gerät, Für Steckverbindertypen N, 4.3-10 und 7-16 Brandschutzklasse: Nicht relevant Brennendes Abtropfen: Nicht relevant Rauchentwicklung: Nicht relevant Säureentwicklung: Nicht relevant Kabelgruppe: Kabel: 1/2 Feeder - 7/8 Feeder Durchmesser min.: 13,5 mm Durchmesser max.: 38,0 mm
| Betriebstemperatur | -40 - 90 °C |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 15.3 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 43.7 mm |
| Länge | 0.13 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/2 Zoll |
| Typ | Kaltschrumpf |
| Werkstoff | Silikon |
Telegaertner Schrumpfschlauch L0,13m Ø43,7/15,3mm sw -40-90°C Silikon
Produktinformationen des Herstellers
Anmerkungen: Zur Abdichtung einer Verbindung zwischen Kabel und Gerät, Für Steckverbindertypen N, 4.3-10 und 7-16 Brandschutzklasse: Nicht relevant Brennendes Abtropfen: Nicht relevant Rauchentwicklung: Nicht relevant Säureentwicklung: Nicht relevant Kabelgruppe: Kabel: 1/2 Feeder - 7/8 Feeder Durchmesser min.: 13,5 mm Durchmesser max.: 38,0 mm
| Artikelnummer | 1602317 |
|---|---|
| Hersteller | Telegaertner |
| Originalbezeichnung | B00103B0001 |
| Werksnummer | 100001282 |
| EAN | 4018359531010 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |