Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Telegaertner B00103B0002
Schrumpfschlauch L0,18m Ø43,7/14,4mm sw -40-90°C Silikon| Betriebstemperatur | -40 - 90 °C |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 14.4 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 43.7 mm |
| Länge | 0.18 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/2 Zoll |
| Typ | Kaltschrumpf |
| Werkstoff | Silikon |
Telegaertner Schrumpfschlauch L0,18m Ø43,7/14,4mm sw -40-90°C Silikon
Produktinformationen des Herstellers
Anmerkungen: Zur Abdichtung einer Verbindung zwischen zwei Kabeln, Für Steckverbindertypen N, 2.2-5, 4.3-10 und 7-16 Brandschutzklasse: Nicht relevant Brennendes Abtropfen: Nicht relevant Rauchentwicklung: Nicht relevant Säureentwicklung: Nicht relevant Kabelgruppe: Kabel: 1/2 Feeder - 7/8 Feeder Durchmesser min.: 14,6 mm Durchmesser max.: 38,0 mm
| Betriebstemperatur | -40 - 90 °C |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 14.4 mm |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 43.7 mm |
| Länge | 0.18 m |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/2 Zoll |
| Typ | Kaltschrumpf |
| Werkstoff | Silikon |
Telegaertner Schrumpfschlauch L0,18m Ø43,7/14,4mm sw -40-90°C Silikon
Produktinformationen des Herstellers
Anmerkungen: Zur Abdichtung einer Verbindung zwischen zwei Kabeln, Für Steckverbindertypen N, 2.2-5, 4.3-10 und 7-16 Brandschutzklasse: Nicht relevant Brennendes Abtropfen: Nicht relevant Rauchentwicklung: Nicht relevant Säureentwicklung: Nicht relevant Kabelgruppe: Kabel: 1/2 Feeder - 7/8 Feeder Durchmesser min.: 14,6 mm Durchmesser max.: 38,0 mm
| Artikelnummer | 1602318 |
|---|---|
| Hersteller | Telegaertner |
| Originalbezeichnung | B00103B0002 |
| Werksnummer | 100001283 |
| EAN | 4018359531027 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |