Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann SKSM10X60ZL
Sechskantschraube M10x60mm SW17 ST 8.8 SKT-Schr unbeh| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
|---|---|
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Länge bis Unterkante Kopf | 60 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Vollgewinde | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
OBO Bettermann Sechskantschraube M10x60mm SW17 ST 8.8 SKT-Schr unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Sechskantschraube nach DIN 933 mit metrischem Gewinde. Festigkeitsklasse mindestens 8.8.
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
|---|---|
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Länge bis Unterkante Kopf | 60 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Vollgewinde | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
OBO Bettermann Sechskantschraube M10x60mm SW17 ST 8.8 SKT-Schr unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Sechskantschraube nach DIN 933 mit metrischem Gewinde. Festigkeitsklasse mindestens 8.8.
| Artikelnummer | 1305179 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | SKSM10X60ZL |
| Werksnummer | 3156766 |
| EAN | 4012196687510 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Lagerart | Beschaffungsware |