Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann SKSM8X30ZL
Sechskantschraube M8x30mm SW13 ST 8.8 SKT-Schr unbeh| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
|---|---|
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Länge bis Unterkante Kopf | 30 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Vollgewinde | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
OBO Bettermann Sechskantschraube M8x30mm SW13 ST 8.8 SKT-Schr unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Sechskantschraube nach DIN 933 mit metrischem Gewinde. Festigkeitsklasse mindestens 8.8.
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
|---|---|
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Länge bis Unterkante Kopf | 30 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Vollgewinde | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
OBO Bettermann Sechskantschraube M8x30mm SW13 ST 8.8 SKT-Schr unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Sechskantschraube nach DIN 933 mit metrischem Gewinde. Festigkeitsklasse mindestens 8.8.
| Artikelnummer | 1305170 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | SKSM8X30ZL |
| Werksnummer | 3156730 |
| EAN | 4012196687398 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Lagerart | Beschaffungsware |