Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Telemecanique XY2CH13150
Seilzugschalter 15,24m 1S 1Ö IP65| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Farbe | rot |
| Max. Länge der Zugschnur | 15.24 m |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -25 - 70 °C |
Telemecanique Seilzugschalter 15,24m 1S 1Ö IP65
Produktinformationen des Herstellers
Seilzug-Notschalter für Seillängen bis max. 30m, mit bündiger Rückstelltaste, Schaltausgänge 1Ö+1S.
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Farbe | rot |
| Max. Länge der Zugschnur | 15.24 m |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -25 - 70 °C |
Telemecanique Seilzugschalter 15,24m 1S 1Ö IP65
Produktinformationen des Herstellers
Seilzug-Notschalter für Seillängen bis max. 30m, mit bündiger Rückstelltaste, Schaltausgänge 1Ö+1S.
| Artikelnummer | 1306099 |
|---|---|
| Hersteller | Telemecanique |
| Originalbezeichnung | XY2CH13150 |
| Werksnummer | XY2CH13150 |
| EAN | 3389119085540 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |