Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Telemecanique XY2CE2A196H7
Seilzugschalter 50m 1S 1Ö IP66| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Farbe | rot |
| Max. Länge der Zugschnur | 50 m |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Umgebungstemperatur | -25 - 70 °C |
Telemecanique Seilzugschalter 50m 1S 1Ö IP66
Produktinformationen des Herstellers
Seilzug-Notschalter für Seillängen bis max. 70m, Betätigung von links, Schaltausgänge 2ÖS, Leuchtmelder, Kabeleinführung 1/2 Zoll-NPT.
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Farbe | rot |
| Max. Länge der Zugschnur | 50 m |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Umgebungstemperatur | -25 - 70 °C |
Telemecanique Seilzugschalter 50m 1S 1Ö IP66
Produktinformationen des Herstellers
Seilzug-Notschalter für Seillängen bis max. 70m, Betätigung von links, Schaltausgänge 2ÖS, Leuchtmelder, Kabeleinführung 1/2 Zoll-NPT.
| Artikelnummer | 1306046 |
|---|---|
| Hersteller | Telemecanique |
| Originalbezeichnung | XY2CE2A196H7 |
| Werksnummer | XY2CE2A196H7 |
| EAN | 3389118132894 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |