Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bernstein SPANN.SCHL.M6X60E*
Spannschloss Zn passiviert n.iso Zn-guss| Anzahl der Kabel | 0 |
|---|---|
| Art des Umfanges | Spannschloss |
| Ausführung | nicht isoliert |
| Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Max. Zugbelastung | 0 N |
| Oberfläche | passiviert |
| Spannseildurchmesser | 0 - 0 mm |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Bernstein Spannschloss Zn passiviert n.iso Zn-guss
Produktinformationen des Herstellers
Spannschloss M6x60: Zinkdruckguss: mit 2 Ösen: Zubehör Seilzugschalter
| Anzahl der Kabel | 0 |
|---|---|
| Art des Umfanges | Spannschloss |
| Ausführung | nicht isoliert |
| Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Max. Zugbelastung | 0 N |
| Oberfläche | passiviert |
| Spannseildurchmesser | 0 - 0 mm |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
Bernstein Spannschloss Zn passiviert n.iso Zn-guss
Produktinformationen des Herstellers
Spannschloss M6x60: Zinkdruckguss: mit 2 Ösen: Zubehör Seilzugschalter
| Artikelnummer | 2877242 |
|---|---|
| Hersteller | Bernstein |
| Originalbezeichnung | SPANN.SCHL.M6X60E* |
| Werksnummer | 2691480017 |
| EAN | 4024337029028 |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |