Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND BST14I2KFBS50L30PB02
Systemverbindung 2p L03 VV-U 0,5qmm sw L3000mm 2x0,5qmm Buchse Stecker 3A| Art der Verriegelung | ohne |
|---|---|
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | Stecker |
| Bemessungsspannung | 50 V |
| Bemessungsstoßspannung | 0.8 kV |
| Bemessungsstrom | 3 A |
| Brandlast | 0.511 kWh |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | blau |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 3000 mm |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Kabeltyp | L03 VV-U |
| Leiternennquerschnitt | 0.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 60 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | vergoldet |
| Pol-Kennzeichnung | 1+, 2- |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 2p L03 VV-U 0,5qmm sw L3000mm 2x0,5qmm Buchse Stecker 3A
Produktinformationen des Herstellers
BST14i2 Verbindungsleitung Buchse - Stecker, Länge 3,0 m, 2-polig, Kodierung SELV, 3 A, Kodierfarbe pastellblau, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 0,5 mm², Kabeltyp L03VV-U
| Art der Verriegelung | ohne |
|---|---|
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | Stecker |
| Bemessungsspannung | 50 V |
| Bemessungsstoßspannung | 0.8 kV |
| Bemessungsstrom | 3 A |
| Brandlast | 0.511 kWh |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | blau |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 3000 mm |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Kabeltyp | L03 VV-U |
| Leiternennquerschnitt | 0.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 60 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | vergoldet |
| Pol-Kennzeichnung | 1+, 2- |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 2p L03 VV-U 0,5qmm sw L3000mm 2x0,5qmm Buchse Stecker 3A
Produktinformationen des Herstellers
BST14i2 Verbindungsleitung Buchse - Stecker, Länge 3,0 m, 2-polig, Kodierung SELV, 3 A, Kodierfarbe pastellblau, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 0,5 mm², Kabeltyp L03VV-U
| Artikelnummer | 4549319 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | BST14I2KFBS50L30PB02 |
| Werksnummer | 94.425.3030.9 |
| EAN | 4015573772397 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |