Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND RST20I3K1BS15P80GL
Systemverbindung 3p H05VV-F 1,5qmm sw L8000mm 3x1,5qmm Buchse Stecker 16A| Art der Verriegelung | ohne |
|---|---|
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | Stecker |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Gesamtlänge | 8000 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
WIELAND Systemverbindung 3p H05VV-F 1,5qmm sw L8000mm 3x1,5qmm Buchse Stecker 16A
Produktinformationen des Herstellers
RST20i3 Verbindungsleitung Buchse - Stecker, 3-polig, konfektioniert mit Schrumpfschlauch, Anwendung 250V mit PE, 16A, Kabeltyp H05VV-F, Länge 8,0m, Leiterquerschnitt 1,5mm², Kodierfarbe lichtgrau
| Art der Verriegelung | ohne |
|---|---|
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | Stecker |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Gesamtlänge | 8000 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
WIELAND Systemverbindung 3p H05VV-F 1,5qmm sw L8000mm 3x1,5qmm Buchse Stecker 16A
Produktinformationen des Herstellers
RST20i3 Verbindungsleitung Buchse - Stecker, 3-polig, konfektioniert mit Schrumpfschlauch, Anwendung 250V mit PE, 16A, Kabeltyp H05VV-F, Länge 8,0m, Leiterquerschnitt 1,5mm², Kodierfarbe lichtgrau
| Artikelnummer | 4549560 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | RST20I3K1BS15P80GL |
| Werksnummer | 96.232.8000.0 |
| EAN | 4015573742765 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |