Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND RST20I3K1-S2520SW
Systemverbindung 3p H07RN-F 2,5qmm sw L2000mm 3x2,5qmm Stecker fr.Ende hfr 20A| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 35 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 2000 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Kabeltyp | H07RN-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 60 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
WIELAND Systemverbindung 3p H07RN-F 2,5qmm sw L2000mm 3x2,5qmm Stecker fr.Ende hfr 20A
Produktinformationen des Herstellers
RST20i3 Anschlussleitung, freies Leitungsende - Stecker, Polzahl 3, Bemessungsspannung 250 V, Bemessungsstrom 20 A, Kabeltyp H07RN-F, Gesamtlänge 2 m, Leiter-Nennquerschnitt 2,5 mm², Codierfarbe / Kontakteinsatz schwarz
| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 35 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 2000 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Kabeltyp | H07RN-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 60 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
WIELAND Systemverbindung 3p H07RN-F 2,5qmm sw L2000mm 3x2,5qmm Stecker fr.Ende hfr 20A
Produktinformationen des Herstellers
RST20i3 Anschlussleitung, freies Leitungsende - Stecker, Polzahl 3, Bemessungsspannung 250 V, Bemessungsstrom 20 A, Kabeltyp H07RN-F, Gesamtlänge 2 m, Leiter-Nennquerschnitt 2,5 mm², Codierfarbe / Kontakteinsatz schwarz
| Artikelnummer | 4549476 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | RST20I3K1-S2520SW |
| Werksnummer | 96.233.2034.1 |
| EAN | 4015573760943 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |