Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND GST18I5KS-S1505PB02
Systemverbindung 5p H05VV-F 1,5qmm 16A L500mm sw 5x1,5qmm Stecker fr.Ende| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 35 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | blau |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 5p H05VV-F 1,5qmm 16A L500mm sw 5x1,5qmm Stecker fr.Ende
Produktinformationen des Herstellers
GST18i5 Anschlussleitung Stecker - freies Ende, Länge 0,5 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V + nicht SELV, 16 A, Kodierfarbe pastellblau, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05VV-F, Brandklasse: Eca
| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 35 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | blau |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 5p H05VV-F 1,5qmm 16A L500mm sw 5x1,5qmm Stecker fr.Ende
Produktinformationen des Herstellers
GST18i5 Anschlussleitung Stecker - freies Ende, Länge 0,5 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V + nicht SELV, 16 A, Kodierfarbe pastellblau, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05VV-F, Brandklasse: Eca
| Artikelnummer | 4549859 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | GST18I5KS-S1505PB02 |
| Werksnummer | 92.257.0504.9 |
| EAN | 4015573641563 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |