Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND GST18I5KSBS2570WS
Systemverbindung 5p H05VV-F 2,5qmm ws L7000mm 5x2,5qmm Buchse Stecker 20A| Art der Verriegelung | ohne |
|---|---|
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | Stecker |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Brandlast | 5.984 kWh |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | weiß |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtlänge | 7000 mm |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Leiternennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinnt |
| Pol-Kennzeichnung | 3, N, PE, 2, 1 |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 5p H05VV-F 2,5qmm ws L7000mm 5x2,5qmm Buchse Stecker 20A
Produktinformationen des Herstellers
GST18i5 Verbindungsleitung Buchse - Stecker, Länge 7,0 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V /400 V, 20 A, Kodierfarbe weiß, Zugentlastungsfarbe weiß, Leitungsfarbe weiß, Leiterquerschnitt 2,5 mm², Kabeltyp H05VV-F, Brandklasse: Eca
| Art der Verriegelung | ohne |
|---|---|
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | Stecker |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Brandlast | 5.984 kWh |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | weiß |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtlänge | 7000 mm |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Leiternennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinnt |
| Pol-Kennzeichnung | 3, N, PE, 2, 1 |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 5p H05VV-F 2,5qmm ws L7000mm 5x2,5qmm Buchse Stecker 20A
Produktinformationen des Herstellers
GST18i5 Verbindungsleitung Buchse - Stecker, Länge 7,0 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V /400 V, 20 A, Kodierfarbe weiß, Zugentlastungsfarbe weiß, Leitungsfarbe weiß, Leiterquerschnitt 2,5 mm², Kabeltyp H05VV-F, Brandklasse: Eca
| Artikelnummer | 4549883 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | GST18I5KSBS2570WS |
| Werksnummer | 92.258.7000.2 |
| EAN | 4015573688810 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |