Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND GST18I5KS-S15H50WS
Systemverbindung 5p H05Z1Z1-F 1,5qmm ws L5000mm 5x1,5qmm Stecker fr.Ende hfr 16A| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 35 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Brandlast | 2.767 kWh |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | weiß |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtlänge | 5000 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Kabeltyp | H05Z1Z1-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinnt |
| Pol-Kennzeichnung | 3, N, PE, 2, 1 |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 5p H05Z1Z1-F 1,5qmm ws L5000mm 5x1,5qmm Stecker fr.Ende hfr 16A
Produktinformationen des Herstellers
GST18i5 Anschlussleitung Stecker - freies Ende, Länge 5,0 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V /400 V, 16 A, Kodierfarbe weiß, Zugentlastungsfarbe weiß, Leitungsfarbe weiß, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05Z1Z1-F, Brandklasse: Eca
| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 35 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Brandlast | 2.767 kWh |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | weiß |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtlänge | 5000 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Kabeltyp | H05Z1Z1-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Mechanische Codierung | ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinnt |
| Pol-Kennzeichnung | 3, N, PE, 2, 1 |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 5p H05Z1Z1-F 1,5qmm ws L5000mm 5x1,5qmm Stecker fr.Ende hfr 16A
Produktinformationen des Herstellers
GST18i5 Anschlussleitung Stecker - freies Ende, Länge 5,0 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V /400 V, 16 A, Kodierfarbe weiß, Zugentlastungsfarbe weiß, Leitungsfarbe weiß, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05Z1Z1-F, Brandklasse: Eca
| Artikelnummer | 4549785 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | GST18I5KS-S15H50WS |
| Werksnummer | 92.257.5064.2 |
| EAN | 4015573697737 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |