Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix TC-EC56F-DO16-ESD-A-TRC
Übergabemodul 56p 24V 1,2A 160x304x170mm Hut-/G-Schiene TH35/G32| Bemessungsspannung | 24 V |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 1.2 A |
| Breite | 304 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Montageart | Hut-/G-Schiene TH35/G32 |
| Polzahl | 56 |
| Tiefe | 160 mm |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
Phoenix Übergabemodul 56p 24V 1,2A 160x304x170mm Hut-/G-Schiene TH35/G32
Produktinformationen des Herstellers
Termination Carrier zur Anbindung von 16 PSR-FSP Modulen an digitale Ausgangskarten der Invensys Triconex Steuerung über ELCO-Steckverbinder 8016, 56-polig. Lösung für Emergency Shut Down (ESD) Applikationen. Geeignet für die Invensys-Karte Triconex 3625
| Bemessungsspannung | 24 V |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 1.2 A |
| Breite | 304 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Montageart | Hut-/G-Schiene TH35/G32 |
| Polzahl | 56 |
| Tiefe | 160 mm |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
Phoenix Übergabemodul 56p 24V 1,2A 160x304x170mm Hut-/G-Schiene TH35/G32
Produktinformationen des Herstellers
Termination Carrier zur Anbindung von 16 PSR-FSP Modulen an digitale Ausgangskarten der Invensys Triconex Steuerung über ELCO-Steckverbinder 8016, 56-polig. Lösung für Emergency Shut Down (ESD) Applikationen. Geeignet für die Invensys-Karte Triconex 3625
| Artikelnummer | 1646134 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | TC-EC56F-DO16-ESD-A-TRC |
| Werksnummer | 2904679 |
| EAN | 4046356872492 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |