Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG351163
Universaleck GEB-K sym 110x63mm ST cws RAL1013 hfr vz| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite | 79 mm |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Universaleck GEB-K sym 110x63mm ST cws RAL1013 hfr vz
Produktinformationen des Herstellers
Wandkanal Van Geel Stahl GWO 6, Maße 110 x 63 mm, Innen-/Außeneck 90° ± 5°, Einschiebbar, Farbe RAL 1013, Werkstoff: Stahl, Halogenfrei
| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite | 79 mm |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Universaleck GEB-K sym 110x63mm ST cws RAL1013 hfr vz
Produktinformationen des Herstellers
Wandkanal Van Geel Stahl GWO 6, Maße 110 x 63 mm, Innen-/Außeneck 90° ± 5°, Einschiebbar, Farbe RAL 1013, Werkstoff: Stahl, Halogenfrei
| Artikelnummer | 2875813 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG351163 |
| Werksnummer | VG351163 |
| EAN | 3414970695215 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |