Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN MT1070
Verteilerfeld 250x75x106mm geschl m.Abdeck| Anzahl der DIN-Schienen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 0 |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 106 mm |
ABN Verteilerfeld 250x75x106mm geschl m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Tiefes Modul,leer,ab Gehäusetiefe 210mm,Breite 250 mm,Höhe 75 mm,NT-Profil ja,ST-Profil ja,PLE 6,VPE 1,Modulbausätze Leer,Modulbausatz in flacher oder tiefer Bauform,Leer mit geschlossenerAbdeckung,
| Anzahl der DIN-Schienen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 0 |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 106 mm |
ABN Verteilerfeld 250x75x106mm geschl m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Tiefes Modul,leer,ab Gehäusetiefe 210mm,Breite 250 mm,Höhe 75 mm,NT-Profil ja,ST-Profil ja,PLE 6,VPE 1,Modulbausätze Leer,Modulbausatz in flacher oder tiefer Bauform,Leer mit geschlossenerAbdeckung,
| Artikelnummer | 1000250 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | MT1070 |
| Werksnummer | MT1070 |
| EAN | 4015153613607 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |