Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN VF16RR2600
Verteilerfeld 6x12TE 250x900x90mm m.Ausschn m.Abdeck| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 90 mm |
ABN Verteilerfeld 6x12TE 250x900x90mm m.Ausschn m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld flach 6-reihig,RA 125mm,72TE,BxH: 250x750mm
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 90 mm |
ABN Verteilerfeld 6x12TE 250x900x90mm m.Ausschn m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld flach 6-reihig,RA 125mm,72TE,BxH: 250x750mm
| Artikelnummer | 1000439 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | VF16RR2600 |
| Werksnummer | VF16RR2600 |
| EAN | 4015153728622 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |