Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN VF26RR2600
Verteilerfeld 6x24TE 500x900x90mm m.Ausschn m.Abdeck| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 90 mm |
ABN Verteilerfeld 6x24TE 500x900x90mm m.Ausschn m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld flach 6-reihig,RA 125mm,144TE,BxH: 500x900mm
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 90 mm |
ABN Verteilerfeld 6x24TE 500x900x90mm m.Ausschn m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld flach 6-reihig,RA 125mm,144TE,BxH: 500x900mm
| Artikelnummer | 1000445 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | VF26RR2600 |
| Werksnummer | VF26RR2600 |
| EAN | 4015153728653 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |