Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Viega 267391
Viega Langnippel 3530 Rotguss, R 3/4 x 60 mm| Anschluss 1 | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
|---|---|
| Anschluss 2 | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Größe | 3/4" |
| Länge | 60 mm |
| Material | Rotguss |
| Modell | 3530 |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 3/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Langnippel |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Rotguss |
| Werkstoff Anschluss 1 | Bronze |
| Werkstoff Anschluss 2 | Bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | Silizium-Bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | Silizium-Bronze |
Viega Viega Langnippel 3530 Rotguss, R 3/4x60mm
Mehr Informationen
| Anschluss 1 | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
|---|---|
| Anschluss 2 | Außengewinde konisch BSPT-R (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Größe | 3/4" |
| Länge | 60 mm |
| Material | Rotguss |
| Modell | 3530 |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 3/4 Zoll |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 3/4 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Langnippel |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Rotguss |
| Werkstoff Anschluss 1 | Bronze |
| Werkstoff Anschluss 2 | Bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | Silizium-Bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | Silizium-Bronze |
Viega Viega Langnippel 3530 Rotguss, R 3/4x60mm
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 10011917 |
|---|---|
| Hersteller | Viega |
| Originalbezeichnung | 267391 |
| Werksnummer | 267391 |
| EAN | 4015211267391 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |