Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Viega 266585
Viega Muffe 3270 Rp 1/2, Rotguss| Anschluss 1 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Größe | 1/2" |
| Länge | 36 mm |
| Material | Rotguss |
| Modell | 3270 |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 1/2 Zoll |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1/2 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Muffe Rohrsystem |
| Schlüsselweite | 62 mm |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Rotguss |
| Werkstoff Anschluss 1 | Bronze |
| Werkstoff Anschluss 2 | Bronze |
| Werkstoff des Anschlusses 1 | bronze |
| Werkstoff des Anschlusses 2 | bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | Silizium-Bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | Silizium-Bronze |
Viega Viega Muffe 3270 Rp 1/2, Rotguss
Mehr Informationen
| Anschluss 1 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
|---|---|
| Anschluss 2 | Innengewinde zylindrisch BSPT-Rp (ISO 7-1 / EN 10226-1) |
| Größe | 1/2" |
| Länge | 36 mm |
| Material | Rotguss |
| Modell | 3270 |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 1/2 Zoll |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 1/2 Zoll |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Muffe Rohrsystem |
| Schlüsselweite | 62 mm |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Rotguss |
| Werkstoff Anschluss 1 | Bronze |
| Werkstoff Anschluss 2 | Bronze |
| Werkstoff des Anschlusses 1 | bronze |
| Werkstoff des Anschlusses 2 | bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | Silizium-Bronze |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | Silizium-Bronze |
Viega Viega Muffe 3270 Rp 1/2, Rotguss
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 10011772 |
|---|---|
| Hersteller | Viega |
| Originalbezeichnung | 266585 |
| Werksnummer | 266585 |
| EAN | 4015211266585 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |