Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG351453
Wandanschlussblende GEB-K B110xT63mm sym ST rws RAL9010 hfr vz| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart des Kanals | Wand |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Wandanschlussblende GEB-K B110xT63mm sym ST rws RAL9010 hfr vz
Produktinformationen des Herstellers
Flanschplatte 110x63 RAL 9010
| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart des Kanals | Wand |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Wandanschlussblende GEB-K B110xT63mm sym ST rws RAL9010 hfr vz
Produktinformationen des Herstellers
Flanschplatte 110x63 RAL 9010
| Artikelnummer | 2875794 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG351453 |
| Werksnummer | VG351453 |
| EAN | 3414970696090 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |