Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG351505
Wandanschlussblende GEB-K B25xT63mm sym ST cws RAL1013 hfr vz| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart des Kanals | Wand |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Wandanschlussblende GEB-K B25xT63mm sym ST cws RAL1013 hfr vz
Produktinformationen des Herstellers
Verschlussplatte für Wandkanal Stahl GW0 6, Maße 130 x 63 mm, Farbe RAL 1013
| Ausführung | symmetrisch |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart des Kanals | Wand |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Wandanschlussblende GEB-K B25xT63mm sym ST cws RAL1013 hfr vz
Produktinformationen des Herstellers
Verschlussplatte für Wandkanal Stahl GW0 6, Maße 130 x 63 mm, Farbe RAL 1013
| Artikelnummer | 2875770 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG351505 |
| Werksnummer | VG351505 |
| EAN | 3414970696212 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |