Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 11847004
Zentralplatte LS 1f K.5 edst Schraubbef ohne| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70.5 mm |
| Gerätehöhe | 55.5 mm |
| Gerätetiefe | 20 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verwendung | Lautsprecheranschluss |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
BERKER Zentralplatte LS 1f K.5 edst Schraubbef ohne
Produktinformationen des Herstellers
Zentralstück für Lautsprecher-Steckdose K.5 Edelstahl Rostfrei.Zentralstück für Lautsprecher-Steckdosen und Kleinsteckverbindereinsatz, 1 Öffnung ausbrechbar, 1- und 2-fach. Unterputz-Installation, Flächenprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, Edelstahl Rostfrei ummantelt, halogenfrei.
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70.5 mm |
| Gerätehöhe | 55.5 mm |
| Gerätetiefe | 20 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verwendung | Lautsprecheranschluss |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
BERKER Zentralplatte LS 1f K.5 edst Schraubbef ohne
Produktinformationen des Herstellers
Zentralstück für Lautsprecher-Steckdose K.5 Edelstahl Rostfrei.Zentralstück für Lautsprecher-Steckdosen und Kleinsteckverbindereinsatz, 1 Öffnung ausbrechbar, 1- und 2-fach. Unterputz-Installation, Flächenprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, Edelstahl Rostfrei ummantelt, halogenfrei.
| Artikelnummer | 1304913 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 11847004 |
| Werksnummer | 11847004 |
| EAN | 4011334275350 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |