Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Busch-Jaeger 2114-212
Zentralplatte Symbol Dimm ws glz| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
|---|---|
| Ausführung | Zentralplatte |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 54 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 54 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Tiefe | 11.2 mm |
| Verwendung | Symbol Dimmer |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Busch-Jaeger Zentralplatte Symbol Dimm ws glz
Produktinformationen des Herstellers
Zum Abdecken eines Einsatzes. Anwendungsbeispiele: -Schutz vor unbefugtem Bedienen -Abdeckung eines Leistungsteils mit Kühl-/Lüftungsschlitzen -Blindabdeckung eines Raumtemperaturreglers mit Luftzirkulationsmöglichkeit zum Messen Zum Beispiel für: Für UP-Drehdimmer. Für Raumtemperaturregler 1094 UOR-101. Für KNX-Objekt-Raumtemperaturregler 6109/08. Für Busch-Universal-Zentraldimmer Leistungsbaustein 6594 U. Befestigung: Die Zentalscheibe hat rückseitig eine Aufnahme zum Aufstecken auf eine Drehwelle d=6mm (siehe Drehdimmer) Designlinie: Busch-Duro 2000 SI Designlinie Variante: Busch-Duro 2000 SI, Busch-Duro 2000 SI Linear
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
|---|---|
| Ausführung | Zentralplatte |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 54 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 54 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Tiefe | 11.2 mm |
| Verwendung | Symbol Dimmer |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Busch-Jaeger Zentralplatte Symbol Dimm ws glz
Produktinformationen des Herstellers
Zum Abdecken eines Einsatzes. Anwendungsbeispiele: -Schutz vor unbefugtem Bedienen -Abdeckung eines Leistungsteils mit Kühl-/Lüftungsschlitzen -Blindabdeckung eines Raumtemperaturreglers mit Luftzirkulationsmöglichkeit zum Messen Zum Beispiel für: Für UP-Drehdimmer. Für Raumtemperaturregler 1094 UOR-101. Für KNX-Objekt-Raumtemperaturregler 6109/08. Für Busch-Universal-Zentraldimmer Leistungsbaustein 6594 U. Befestigung: Die Zentalscheibe hat rückseitig eine Aufnahme zum Aufstecken auf eine Drehwelle d=6mm (siehe Drehdimmer) Designlinie: Busch-Duro 2000 SI Designlinie Variante: Busch-Duro 2000 SI, Busch-Duro 2000 SI Linear
| Artikelnummer | 1307903 |
|---|---|
| Hersteller | Busch-Jaeger |
| Originalbezeichnung | 2114-212 |
| Werksnummer | 2CKA006599A1193 |
| EAN | 4011395378700 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |