Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU40XXE
Abdeckung 135x90mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 135 mm |
Hager Abdeckung 135x90mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die Blindplatte univers Z ist kompatibel mit BKE-Anschlusskassetten verschiedener Hersteller. Sie dient der Abdeckung ungenutzter eHz-Anschlusskassetten und -Adapter, um Staub und Schmutz zu verhindern. Einfache Montage und hohe Passgenauigkeit zeichnen dieses Produkt aus. Ideal für eine ordnungsgemäße und sichere Installation in Verteilerschränken.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 135 mm |
Hager Abdeckung 135x90mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die Blindplatte univers Z ist kompatibel mit BKE-Anschlusskassetten verschiedener Hersteller. Sie dient der Abdeckung ungenutzter eHz-Anschlusskassetten und -Adapter, um Staub und Schmutz zu verhindern. Einfache Montage und hohe Passgenauigkeit zeichnen dieses Produkt aus. Ideal für eine ordnungsgemäße und sichere Installation in Verteilerschränken.
| Artikelnummer | 4026353 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU40XXE |
| Werksnummer | KU40XXE |
| EAN | 3250613805234 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |