Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal RX9365.530
Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend| Breite | 0 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Scharnierend | ja |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Rittal Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend
Produktinformationen des Herstellers
RiLineX Anschlussraum-Abdeckung für RiLineX NH-Sicherungslasttrenner Größe 00, bei Sammelschienenaufbau verwendbar
| Breite | 0 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Scharnierend | ja |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Rittal Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend
Produktinformationen des Herstellers
RiLineX Anschlussraum-Abdeckung für RiLineX NH-Sicherungslasttrenner Größe 00, bei Sammelschienenaufbau verwendbar
| Artikelnummer | 6106921 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | RX9365.530 |
| Werksnummer | 9365530 |
| EAN | 4069196007275 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |