Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal RX9365.531
Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend| Breite | 0 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Scharnierend | ja |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Rittal Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend
Produktinformationen des Herstellers
RX Anschlussraum-Abdeckung für NH-Sicherungslasttrenner Gr. 1
| Breite | 0 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Scharnierend | ja |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Rittal Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend
Produktinformationen des Herstellers
RX Anschlussraum-Abdeckung für NH-Sicherungslasttrenner Gr. 1
| Artikelnummer | 6106922 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | RX9365.531 |
| Werksnummer | 9365531 |
| EAN | 4069196010435 |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |