Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal RX9365.533
Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend| Breite | 0 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Scharnierend | ja |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Rittal Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend
Produktinformationen des Herstellers
RX Anschlussraum-Abdeckung für NH-Sicherungslasttrenner Gr. 3
| Breite | 0 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Scharnierend | ja |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Rittal Abdeckung Verteilerfeld Kst Scharnierend
Produktinformationen des Herstellers
RX Anschlussraum-Abdeckung für NH-Sicherungslasttrenner Gr. 3
| Artikelnummer | 6106924 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | RX9365.533 |
| Werksnummer | 9365533 |
| EAN | 4069196010459 |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |