Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Knipex 1262180
Abisolierzange 0,2-6qmm| Abisolierbereich AWG | 10 - 24 |
|---|---|
| Abisolierbereich Durchmesser | 0 - 0 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.2 - 6 mm² |
| Gewicht | 151 g |
| Länge | 180 mm |
Knipex Abisolierzange 0,2-6qmm
Produktinformationen des Herstellers
12 62 180 KNIPEX ComStrip Perfektes Einstiegmodell: isoliert ein-, mehr- und feindrähtige Leiter von 0,2 bis 6 mm² mit Standard-Isolationen ohne manuelle Einstellung ab. Feinjustierung ermöglicht die genaue Einstellung der Einschnitttiefe auf spezielle Ma
| Abisolierbereich AWG | 10 - 24 |
|---|---|
| Abisolierbereich Durchmesser | 0 - 0 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.2 - 6 mm² |
| Gewicht | 151 g |
| Länge | 180 mm |
Knipex Abisolierzange 0,2-6qmm
Produktinformationen des Herstellers
12 62 180 KNIPEX ComStrip Perfektes Einstiegmodell: isoliert ein-, mehr- und feindrähtige Leiter von 0,2 bis 6 mm² mit Standard-Isolationen ohne manuelle Einstellung ab. Feinjustierung ermöglicht die genaue Einstellung der Einschnitttiefe auf spezielle Ma
| Artikelnummer | 2901236 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Originalbezeichnung | 1262180 |
| Werksnummer | 1262180 |
| EAN | 4003773054573 |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Lagerart | Lagerware |