Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 100744
Abisolierzange isol JOKARI 6-16qmm| Abisolierbereich AWG | 0 - 0 |
|---|---|
| Abisolierbereich Durchmesser | 2.7 - 4.5 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 6 - 16 mm² |
| Gewicht | 120 g |
| Griffüberzug | ohne |
| Isoliert | ja |
| Kopfbreite | 20 mm |
| Kopfhöhe | 70 mm |
| Länge | 180 mm |
| Länge der Backen | 16 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Rundschnitt | ja |
| Selbsteinstellend | ja |
cimco Abisolierzange isol JOKARI 6-16qmm
Produktinformationen des Herstellers
Abisolierzange Maxistrip, für schnelles und problemloses Abisolieren von flexiblen Litzen und massiven Leitern 6 - 16 mm². Einstellung auf den Querschnitt erfolgt automatisch. Beschädigung der Leiter ausgeschlossen. Mit optischem Längenanschlag 15-18-20 mm. Länge 180 mm
| Abisolierbereich AWG | 0 - 0 |
|---|---|
| Abisolierbereich Durchmesser | 2.7 - 4.5 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 6 - 16 mm² |
| Gewicht | 120 g |
| Griffüberzug | ohne |
| Isoliert | ja |
| Kopfbreite | 20 mm |
| Kopfhöhe | 70 mm |
| Länge | 180 mm |
| Länge der Backen | 16 mm |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Rundschnitt | ja |
| Selbsteinstellend | ja |
cimco Abisolierzange isol JOKARI 6-16qmm
Produktinformationen des Herstellers
Abisolierzange Maxistrip, für schnelles und problemloses Abisolieren von flexiblen Litzen und massiven Leitern 6 - 16 mm². Einstellung auf den Querschnitt erfolgt automatisch. Beschädigung der Leiter ausgeschlossen. Mit optischem Längenanschlag 15-18-20 mm. Länge 180 mm
| Artikelnummer | 1902041 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 100744 |
| Werksnummer | 100744 |
| EAN | 4021103007440 |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Lagerart | Lagerware |