Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann ASL73336A2
Abstandsschelle 1f Ø36mm geschl VA hfr f.Brandschutzber| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Durchmesser | 30 - 36 mm |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Abstand zur Wand | ja |
| Nenndurchmesser | 36 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
OBO Bettermann Abstandsschelle 1f Ø36mm geschl VA hfr f.Brandschutzber
Produktinformationen des Herstellers
Abstandschelle zur Montage von Rohren und Kabeln an Wand, Decke und Boden. Mit selbstsicherndem Oberteil. Befestigung über Langloch. Zugelassen für den Funktionserhalt nach DIN 4102 Teil 12, Funktionserhaltklassen E 30 bis E 90.
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Durchmesser | 30 - 36 mm |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Abstand zur Wand | ja |
| Nenndurchmesser | 36 mm |
| UV-beständig | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
OBO Bettermann Abstandsschelle 1f Ø36mm geschl VA hfr f.Brandschutzber
Produktinformationen des Herstellers
Abstandschelle zur Montage von Rohren und Kabeln an Wand, Decke und Boden. Mit selbstsicherndem Oberteil. Befestigung über Langloch. Zugelassen für den Funktionserhalt nach DIN 4102 Teil 12, Funktionserhaltklassen E 30 bis E 90.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2949635 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | ASL73336A2 |
| Werksnummer | 1362990 |
| EAN | 4012196608935 |
| Zolltarifnummer | 73269096 |
| Lagerart | Beschaffungsware |