Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RADEMACHER 4040-6
Achtkantstahlwelle 0,8mm 6m vz| Länge | 6 m |
|---|---|
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Stärke | 0.8 mm |
RADEMACHER Achtkantstahlwelle 0,8mm 6m vz
Produktinformationen des Herstellers
Rohrmotor - Zubehör Verzinkte Achtkantstahlwelle Schlüsselweite 60 mm, Länge 6m
| Länge | 6 m |
|---|---|
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Stärke | 0.8 mm |
RADEMACHER Achtkantstahlwelle 0,8mm 6m vz
Produktinformationen des Herstellers
Rohrmotor - Zubehör Verzinkte Achtkantstahlwelle Schlüsselweite 60 mm, Länge 6m
| Artikelnummer | 1817457 |
|---|---|
| Hersteller | RADEMACHER |
| Originalbezeichnung | 4040-6 |
| Werksnummer | 92601698 |
| EAN | 4031909002693 |
| Zolltarifnummer | 73069000 |
| Lagerart | Lagerware |