Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 216-222
Aderendhülse 0,75qmm Serie 216 12mm isol PA Polyamid (PA) gr Cu verzinnt| AWG-Größe | 20 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 12 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
WAGO Aderendhülse 0,75qmm Serie 216 12mm isol PA Polyamid (PA) gr Cu verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Aderendhülse: Hülse für 0,75 mm² / AWG 18: mit Kunststoffkragen: galvanisch verzinnt: grau
| AWG-Größe | 20 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 12 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
WAGO Aderendhülse 0,75qmm Serie 216 12mm isol PA Polyamid (PA) gr Cu verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Aderendhülse: Hülse für 0,75 mm² / AWG 18: mit Kunststoffkragen: galvanisch verzinnt: grau
| Artikelnummer | 4487037 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 216-222 |
| Werksnummer | 216-222 |
| EAN | 4017332277440 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |