Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 216-110
Aderendhülse 16qmm Serie 216 15mm Cu verzinnt| AWG-Größe | 6 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Gesamtlänge | 15 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 15 mm |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
WAGO Aderendhülse 16qmm Serie 216 15mm Cu verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Aderendhülse: Hülse für 16 mm² / AWG 6: ohne Kunststoffkragen: galvanisch verzinnt: metallisch braun
| AWG-Größe | 6 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Gesamtlänge | 15 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 15 mm |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
WAGO Aderendhülse 16qmm Serie 216 15mm Cu verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Aderendhülse: Hülse für 16 mm² / AWG 6: ohne Kunststoffkragen: galvanisch verzinnt: metallisch braun
| Artikelnummer | 4487017 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 216-110 |
| Werksnummer | 216-110 |
| EAN | 4017332277723 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |