Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Afriso-Euro-Index GmbH 63915
Afriso Rohrfedermanometer HZ 63 axial 0/4 bar, G 1/4 B, Gehäuse-d= 63mm| Abmessung Manometeranschluss | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Abmessungen Prozessanschluss | 1/4 Zoll |
| Anschluss | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
| Anschlussstelle | hinten |
| Druckeinheit | bar/psi |
| Gehäusedurchmesser | 63 mm |
| Maßstabseinteilung (Druck) | 0 - 4 bar |
| Messbereich | 0 - 4 |
| Modell | axial |
| Produktklasse | Rohrfedermanometer |
Afriso-Euro-Index GmbH Afriso Rohrfedermanometer HZ 63 axial 0/4 bar, G 1/4 B, Gehäuse-d= 63mm
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuse ABS schwarz (hochschlag- und korrosionsfest), Messsystem Rohrfeder/Kupferlegierung, Zifferblatt mit roter Marke bei 3 bar und grünem Feld von 1,5-3 bar, Sichtscheibe Kunststoff mit verstellbarem roten Markenzeiger und grüner Fahne, Gewinde selbstdichtend mit PTFE-Dichtring
| Abmessung Manometeranschluss | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Abmessungen Prozessanschluss | 1/4 Zoll |
| Anschluss | Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1) |
| Anschlussstelle | hinten |
| Druckeinheit | bar/psi |
| Gehäusedurchmesser | 63 mm |
| Maßstabseinteilung (Druck) | 0 - 4 bar |
| Messbereich | 0 - 4 |
| Modell | axial |
| Produktklasse | Rohrfedermanometer |
Afriso-Euro-Index GmbH Afriso Rohrfedermanometer HZ 63 axial 0/4 bar, G 1/4 B, Gehäuse-d= 63mm
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuse ABS schwarz (hochschlag- und korrosionsfest), Messsystem Rohrfeder/Kupferlegierung, Zifferblatt mit roter Marke bei 3 bar und grünem Feld von 1,5-3 bar, Sichtscheibe Kunststoff mit verstellbarem roten Markenzeiger und grüner Fahne, Gewinde selbstdichtend mit PTFE-Dichtring
| Artikelnummer | 030221202605 |
|---|---|
| Hersteller | Afriso-Euro-Index GmbH |
| Originalbezeichnung | 63915 |
| Werksnummer | 63915 |
| EAN | 4016203639158 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Lagerart | Lagerware |