Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Seppelfricke 0048134
AIPS Absperreinrichtung SEPP Gas 5545 DN 100, beidseitig Flansch PN 16, verzinkt, Stahl| Anschluss 1 | Flansch |
|---|---|
| Anschluss 2 | Flansch |
| Dimension 1 | DN 100 |
| Druckstufe Artikel | PN 16 |
| Max. Medientemperatur | 60 °C |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 60 °C |
| Max. Umgebungstemperatur | 60 °C |
| Min. Medientemperatur | 0 °C |
| Min. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 °C |
| Modell | 5545 |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 100 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 100 |
| Nenninnendurchmesser Anschluss 1 | 4 Zoll |
| Nennweite | 100 DN |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Produktklasse | Thermisch auslösende Absperreinrichtung |
| Serie | SEPP Gas |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Seppelfricke AIPS Absperreinrichtung SEPP Gas 5545 DN 100, beids. Fl PN 16, verzinkt, Stahl
Produktinformationen des Herstellers
MOP5/GT1-HTB, thermisch auslösend bei 100 °C
| Anschluss 1 | Flansch |
|---|---|
| Anschluss 2 | Flansch |
| Dimension 1 | DN 100 |
| Druckstufe Artikel | PN 16 |
| Max. Medientemperatur | 60 °C |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 60 °C |
| Max. Umgebungstemperatur | 60 °C |
| Min. Medientemperatur | 0 °C |
| Min. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 °C |
| Modell | 5545 |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 100 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 100 |
| Nenninnendurchmesser Anschluss 1 | 4 Zoll |
| Nennweite | 100 DN |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Produktklasse | Thermisch auslösende Absperreinrichtung |
| Serie | SEPP Gas |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Seppelfricke AIPS Absperreinrichtung SEPP Gas 5545 DN 100, beids. Fl PN 16, verzinkt, Stahl
Produktinformationen des Herstellers
MOP5/GT1-HTB, thermisch auslösend bei 100 °C
| Artikelnummer | 020272503506 |
|---|---|
| Hersteller | Seppelfricke |
| Originalbezeichnung | 0048134 |
| Werksnummer | 0048134 |
| EAN | 4018422023015 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| Lagerart | Beschaffungsware |