Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch BOSCHGO
Akku-Schrauber 3,6V 1,5Ah 0,3kg 5Nm 2,5-5Nm| Akkukapazität | 1.5 Ah |
|---|---|
| Drehmomenteinstellung | 2.5 - 5 Nm. |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 5 - 5 mm |
| Gewicht mit Akkupack | 0.3 kg |
| Gewicht ohne Akkupack | 0.31 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0 - 360 1/min |
| Max. Drehmoment | 5 Nm. |
| Nennspannung | 3.6 V |
Bosch - Der Bosch GO Akku-Schrauber - minimaler Aufwand, maximale Wirkung | doppelter Aktivierungsmodus - zum Starten das Gerät einfach nach vorn drücken oder Aktivierungstaste betätigen | mechanische Kupplung - aus 5 Drehmomentstufen und einem "optimalen Leistungsmodus" auswählen | einfach zu kontrollieren - das Werkzeug stoppt sofort nach Deaktivierung über eine elektronische Bremse
Produktinformationen des Herstellers
Akku-Schrauber Bosch GO, Bit-Set 25-tlg.: USB-Aufsatz (2 609 120 713): Micro-USB-Kabel (1 607 000 CG9): L-BOXX Mini (1 605 438 1GK)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Akkukapazität | 1.5 Ah |
|---|---|
| Drehmomenteinstellung | 2.5 - 5 Nm. |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 5 - 5 mm |
| Gewicht mit Akkupack | 0.3 kg |
| Gewicht ohne Akkupack | 0.31 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0 - 360 1/min |
| Max. Drehmoment | 5 Nm. |
| Nennspannung | 3.6 V |
Bosch - Der Bosch GO Akku-Schrauber - minimaler Aufwand, maximale Wirkung | doppelter Aktivierungsmodus - zum Starten das Gerät einfach nach vorn drücken oder Aktivierungstaste betätigen | mechanische Kupplung - aus 5 Drehmomentstufen und einem "optimalen Leistungsmodus" auswählen | einfach zu kontrollieren - das Werkzeug stoppt sofort nach Deaktivierung über eine elektronische Bremse
Produktinformationen des Herstellers
Akku-Schrauber Bosch GO, Bit-Set 25-tlg.: USB-Aufsatz (2 609 120 713): Micro-USB-Kabel (1 607 000 CG9): L-BOXX Mini (1 605 438 1GK)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3411653 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | BOSCHGO |
| Werksnummer | 06019H2101 |
| EAN | 4059952548739 |
| Zolltarifnummer | 84672920 |
| Lagerart | Beschaffungsware |