Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller PVNDC2I1O2MPPSPD1RWM411
DC-Stringbox 2f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 200x240x132mm| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -25 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 240 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 30 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | ohne |
| Tiefe | 132 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 2f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 200x240x132mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -25 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 240 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 30 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | ohne |
| Tiefe | 132 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 2f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 200x240x132mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1240994 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | PVNDC2I1O2MPPSPD1RWM411 |
| Werksnummer | 2866340000 |
| EAN | 4064675604020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |