Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller PVNDC2I1O2MPPRDCG11
DC-Stringbox 4f 50A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x365x135mm| Anzahl der Eingänge | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 365 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 50 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | 2-polig |
| Tiefe | 135 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 4f 50A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x365x135mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PVNDC2I1O2MPPRDWM411
DC-Stringbox 4f 35A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x370x135mm
Artikelnummer
1744964
|
Details |
|
PVNDC2I1O1MPPRDWM411
DC-Stringbox 2f 32A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x370x135mm
Artikelnummer
1744962
|
Details |
|
PVNDC2I1O1MPPRDCG11
DC-Stringbox 2f 50A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x365x135mm
Artikelnummer
1744961
|
Details |
| Anzahl der Eingänge | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 4 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 365 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 50 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | 2-polig |
| Tiefe | 135 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 4f 50A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x365x135mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PVNDC2I1O2MPPRDWM411
DC-Stringbox 4f 35A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x370x135mm
Artikelnummer
1744964
|
Details |
|
PVNDC2I1O1MPPRDWM411
DC-Stringbox 2f 32A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x370x135mm
Artikelnummer
1744962
|
Details |
|
PVNDC2I1O1MPPRDCG11
DC-Stringbox 2f 50A 1100V/mess IP65 2p Verschraubung 200x365x135mm
Artikelnummer
1744961
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1744963 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | PVNDC2I1O2MPPRDCG11 |
| Werksnummer | 2778870000 |
| EAN | 4064675047629 |
| Lagerart | Beschaffungsware |