Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux ERSATZTÜRSTANDROHRCS19
Mechanisches Zubehör CS19 ST Zubehör Masttür| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 0 |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Masttür |
| Breite | 400 mm |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Tiefe | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 0 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Trilux Mechanisches Zubehör CS19 ST Zubehör Masttür
Produktinformationen des Herstellers
Ersatztür für Standrohre/Maste. Aus Stahl. Innen und außen feuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461. Farbe anthrazit (ähnlich DB 703). Feinstruktur pulverbeschichtet. Die Oberflächenbeschichtung entspricht der Korrosivitätskategorie C3-M nach DIN 55633. Maße (L x B x H): 400 mm x 100 mm x .
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 0 |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Masttür |
| Breite | 400 mm |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Tiefe | 100 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 0 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Trilux Mechanisches Zubehör CS19 ST Zubehör Masttür
Produktinformationen des Herstellers
Ersatztür für Standrohre/Maste. Aus Stahl. Innen und außen feuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461. Farbe anthrazit (ähnlich DB 703). Feinstruktur pulverbeschichtet. Die Oberflächenbeschichtung entspricht der Korrosivitätskategorie C3-M nach DIN 55633. Maße (L x B x H): 400 mm x 100 mm x .
| Artikelnummer | 6161751 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | ERSATZTÜRSTANDROHRCS19 |
| Werksnummer | 6000729300 |
| EAN | 4069072109123 |
| Lagerart | Beschaffungsware |