Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608602599
Diamant-Schleifscheibe 150x10mm f.Backstein Geeignet für Kalksandstein| Anwendung | schleifen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Backstein | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
Bosch Diamant-Schleifscheibe 150x10mm f.Backstein Geeignet für Kalksandstein
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Stone ermöglicht zuverlässiges Schneiden in Stein. Die optimierte Diamantmatrix ermöglicht zuverlässige Ergebnisse, denn das Bosch-Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Qualitätsstandard der Scheibe. Die Scheibe ist geeignet für Stein aller Art.
| Anwendung | schleifen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Backstein | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
Bosch Diamant-Schleifscheibe 150x10mm f.Backstein Geeignet für Kalksandstein
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Stone ermöglicht zuverlässiges Schneiden in Stein. Die optimierte Diamantmatrix ermöglicht zuverlässige Ergebnisse, denn das Bosch-Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Qualitätsstandard der Scheibe. Die Scheibe ist geeignet für Stein aller Art.
| Artikelnummer | 2988125 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608602599 |
| Werksnummer | 2608602599 |
| EAN | 3165140581059 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |