Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608602198
Diamant-Schleifscheibe 150x10mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton| Anwendung | schleifen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Beton/Betonstein | ja |
| Geeignet für bewehrten Beton | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
Bosch Diamant-Schleifscheibe 150x10mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Concrete ermöglicht zuverlässiges Schneiden in Beton. Ihre optimierte Diamantmatrix ermöglicht mit ihrem hohen Qualitätsstandard zuverlässige Ergebnisse. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet diesen Standard durch kontinuierliches Bereitstellen beständiger Qualität. Diese Scheibe ist zum Schneiden von Beton geeignet.
| Anwendung | schleifen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Beton/Betonstein | ja |
| Geeignet für bewehrten Beton | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
Bosch Diamant-Schleifscheibe 150x10mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Concrete ermöglicht zuverlässiges Schneiden in Beton. Ihre optimierte Diamantmatrix ermöglicht mit ihrem hohen Qualitätsstandard zuverlässige Ergebnisse. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet diesen Standard durch kontinuierliches Bereitstellen beständiger Qualität. Diese Scheibe ist zum Schneiden von Beton geeignet.
| Artikelnummer | 2988277 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608602198 |
| Werksnummer | 2608602198 |
| EAN | 3165140441261 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |