Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608602203
Diamanttrennscheibe Stand 150x7mm| Anwendung | schleifen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Keramik | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 7 mm |
| Stärke | 7 mm |
Bosch Diamanttrennscheibe Stand 150x7mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic ermöglicht zuverlässiges Schneiden in Fliesen Der durchgängige Schneidrand ermöglicht bei Fliesen aller Art präzise Ergebnisse. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Qualitätsstandard der Scheibe. Geeignet zum Schneiden von Keramik, Porzellan und Feinsteinzeug.
| Anwendung | schleifen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Keramik | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 7 mm |
| Stärke | 7 mm |
Bosch Diamanttrennscheibe Stand 150x7mm
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic ermöglicht zuverlässiges Schneiden in Fliesen Der durchgängige Schneidrand ermöglicht bei Fliesen aller Art präzise Ergebnisse. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Qualitätsstandard der Scheibe. Geeignet zum Schneiden von Keramik, Porzellan und Feinsteinzeug.
| Artikelnummer | 2988286 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608602203 |
| Werksnummer | 2608602203 |
| EAN | 3165140441315 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |