Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-ORM12
Dichtring Kst M12 1,5mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 13 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst M12 1,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Gewinde M12, Farbe: schwarz
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 13 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst M12 1,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Gewinde M12, Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 2835908 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-ORM12 |
| Werksnummer | 3241188 |
| EAN | 4046356785945 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |