Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 107FM16PE
Dichtring Kst M16 1,1mm| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20.9 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 16 |
| Innendurchmesser | 16 mm |
| Stärke | 1.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst M16 1,1mm
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussgewinde-Dichtring geeignet für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Innendurchmesser der Dichtringe sind so ausgelegt, dass diese unverlierbar vormontiert werden können.
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20.9 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 16 |
| Innendurchmesser | 16 mm |
| Stärke | 1.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst M16 1,1mm
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussgewinde-Dichtring geeignet für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Innendurchmesser der Dichtringe sind so ausgelegt, dass diese unverlierbar vormontiert werden können.
| Artikelnummer | 1192021 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 107FM16PE |
| Werksnummer | 2030008 |
| EAN | 4012195374350 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |