Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Wiska MFD25/02/080
Dichtring Kst M25 11,5mm 2Durchf| Anzahl der Durchführungen | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20.6 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 25 |
| Innendurchmesser | 8 mm |
| Stärke | 11.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Wiska Dichtring Kst M25 11,5mm 2Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Mehrfachdichtung zum Einsatz mehrerer Leitungen passend für alle SPRINT-Verschraubungen.
| Anzahl der Durchführungen | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20.6 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 25 |
| Innendurchmesser | 8 mm |
| Stärke | 11.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Wiska Dichtring Kst M25 11,5mm 2Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Mehrfachdichtung zum Einsatz mehrerer Leitungen passend für alle SPRINT-Verschraubungen.
| Artikelnummer | 4572138 |
|---|---|
| Hersteller | Wiska |
| Originalbezeichnung | MFD25/02/080 |
| Werksnummer | 10060952 |
| EAN | 4007685018852 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |