Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Wiska MFD32/02/100
Dichtring Kst M32 12mm 2Durchf| Anzahl der Durchführungen | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 25.6 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 32 |
| Stärke | 12 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Wiska Dichtring Kst M32 12mm 2Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Mehrfachdichtung zum Einsatz mehrerer Leitungen passend für alle SPRINT-Verschraubungen.
| Anzahl der Durchführungen | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 25.6 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 32 |
| Stärke | 12 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Wiska Dichtring Kst M32 12mm 2Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Mehrfachdichtung zum Einsatz mehrerer Leitungen passend für alle SPRINT-Verschraubungen.
| Artikelnummer | 1177495 |
|---|---|
| Hersteller | Wiska |
| Originalbezeichnung | MFD32/02/100 |
| Werksnummer | 10104352 |
| EAN | 4007686032192 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |