Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SILVYNSEALINGWASHERM40
Dichtring Kst M40 2mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 40 |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Lapp Dichtring Kst M40 2mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Flachdichtring SILVYN SEALING WASHER M40: Flachdichtring: Innendurchmesser: 40mm: Aussendurchmesser: 50mm: Polyester: blau: Anwendungsgebiete: Zur sicheren Abdichtung zum Gehäuse Schutz gegen Öl, Staub und Wasser am Anschlussgewinde einer Verschraubung, oder ähnlichen Teilen: Nutzen:
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 40 |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Lapp Dichtring Kst M40 2mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Flachdichtring SILVYN SEALING WASHER M40: Flachdichtring: Innendurchmesser: 40mm: Aussendurchmesser: 50mm: Polyester: blau: Anwendungsgebiete: Zur sicheren Abdichtung zum Gehäuse Schutz gegen Öl, Staub und Wasser am Anschlussgewinde einer Verschraubung, oder ähnlichen Teilen: Nutzen:
| Artikelnummer | 3328701 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SILVYNSEALINGWASHERM40 |
| Werksnummer | 61809440 |
| EAN | 4044776949190 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |